F. Vinea um 1900
Im Weinkeller, signiert und bezeichnet F. Vinea Firenze, Öl auf Leinwand, 86 x 64 cm,gerahmt, beschädigt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
F. Vinea um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |